2014-11-19

Считается, что в Европе сплошь и рядом бесплатный Wi-Fi, но, на самом деле – это далеко не так. Безусловно, Wi-Fi-сети там есть и их немало, но встретить безлимитный интернет за границей и притом, быстроработающий, довольно сложно, чаще всего к бесплатным сетям либо совершенно невозможно подключиться, либо для подключения требуется пароль, либо скорость работы такая низкая, что невозможно ничего скачать. Как же быть туристу, находясь за границей?

 

Безлимитный интернет за границей через мобильный wi-fi роутер ComfortWay

 

Компания ComfortWay, специально для тех, кто часто и не очень путешествует по разным странам и при этом хочет пользоваться Интернетом во время поездок, разработала мобильный wi-fi роутер, который будет служить верой и правдой своему хозяину в любой европейской стране.

 

ComfortWay – это признанная в России и успешная компания по созданию устройств для мобильного доступа в интернет, она занимает лидирующие позиции на рынке подобных услуг. В базе компании огромное количество абонентов – на данный момент число абонентов насчитывает шестьдесят тысяч. Мобильный wi-fi роутер ComfortWay – лучший способ получения доступа в интернет за рубежом.

 

На сайте компании вы можете ознакомиться с тем, как это маленькое устройство удобно возить с собой, оно может с лёгкостью поместиться в кармане, при этом позволяет сразу нескольким устройствам одновременно получать безлимитный интернет за границей через wi-fi http://comfway.com/ru/. Это устройство удовлетворит требования даже самых придирчивых пользователей.

 

Почему для получения безлимитного интернета за границей стоит выбрать ComfortWay?

 

У роутеров этой компании огромное количество преимуществ перед другими:

    • Выгодные тарифы. Оплата составит от полутора рублей за мегабайт.

 

    • Роутеры от ComfortWay гарантируют прекрасное качество сигнала и высокую скорость работы Интернета, даже находясь в горах, вы сможете беспрепятственно пользоваться безлимитным интернетом за границей.

 

    • Данному аппарату не нужна активация, вы просто включаете его и пользуетесь интернетом.

 

  • Пополнить баланс просто – достаточно зайти на стартовую страницу ComfortWay, которая будет доступна, даже если на вашем счету нулевой баланс. Пополнить баланс можно с любой банковской карты или интернет-кошелька.



Последние материалы

Интересно почитать