Новости про серьёзные катастрофы наподобие ужасной аварии на Басманном рынке или в «Трансваале».

2013-04-08

Чаще всего виной тому являются строители и проектировщики. Но таких проектов сейчас построено множество и процент аварийной ситуации в них совсем небольшой, а в жилых домах такое вообще не случается. Также часто в России разлетаются известия о взрывах в квартирах, причиной которой является неправильно применение газового баллона, в особенности это происходит при установке натяжных потолков – во всех таких ситуация дома оказались устойчивыми. А потому можно сказать, работа современных строителей достаточно качественна.

Намного чаще встречаются квартиры и дома с различными досадными мелочами, недоделками, недоработками. Эти послужить может некачественное выполнение перегородок, плохо сделанные остеклённые балконы, а так же зачастую встречаются некачественные окна. Экспертами было обращено внимание на тот факт, что чаще всего недобросовестному отношению строителей подвержены именно элементы свето-пропускающей системы, а именно окна, остеклённые балконы или витражи.

По статистике, собранной специалистами, больше всего жалоб от новосёлов поступает на примыкания оконных блоков и стеновых блоков, которые выполнены не качественно, но зачастую причиной тому является некачественный материал самих оконных и стеновых блоков и работ по отделке. Чуть меньше жалоб поступает на состояния фасадов, некачественную сантехнику, плохую герметизацию швов, плохое качество тепло- и звукоизоляции.

Но по утверждениям экспертов, на сегодняшний день строят намного качественнее, нежели при советском союзе. И даже при строительстве домов эконом-класса строители выдерживают должное по уровню качество. В современных квартирах намного просторнее, на потолке отсутствуют огромные швы, лоджия застекляется, то того как сдаётся заказчикам.

На заметку: хотите, чтобы ваш ребёнок вырос настоящим джентельменом или леди? В этом вам помогут няни из Великобритании . Няня из Англии не только обучит ваших детей хорошим манерам, но и поможет выучить английский язык в совершенстве. Обращайтесь в компанию English Nanny и вы не пожалеете.

Новости про серьёзные катастрофы наподобие ужасной аварии на Басманном рынке или в «Трансваале».

Новости про серьёзные катастрофы наподобие ужасной аварии на Басманном рынке или в «Трансваале».



Последние материалы